Официальные рейтинговые соревнования Московской области от 01.04.2012г.

Протокол соревнований

Наименование турнира:

Официальные рейтинговые соревнования Московской области по акробатическому рок-н-роллу

Дата проведения:

1 Апреля 2012

Место проведения:

Московская область, г. Дзержинский,

Дворец культуры "Энергетик"

Организаторы:

Комитет по физической культуре, спорту, туризму и

работе с молодежью Московской области,

Региональная общественная физкультурно-спортивная организация «Федерация акробатического рок-н-ролла Московской области»,

Администрация города Дзержинский Московской области,

Муниципальное бюджетное учреждение «Молодежный центр «Лидер»

Рейтинговый коэффициент турнира:

1,0

Клубы участники

Москва: Антарес СДЮШОР №28, Данс, Джамп, Мастер-Класс ДЮСШ 29, Олимп-Москва, Позитив, Тула: Аллегро ДЮСШ №6, Московская область: Кристалл, Маэстро, Арктика, Континент.

Судейская коллегия

Линейные судьи:

Судья №1 - Дмитриева Дарья (Москва), Р.К.

Судья №2 - Алябьева Алина (Ярославль), 3 К.

Судья №3 - Быстрова Ольга (Москва), 3 К.

Судья №4 – Морозов Михаил (Москва), 1 К.

Судья №5 – Комаров Сергей (Москва), Р.К.

Главный секретарь – Коркунов Кирилл (Москва), 3 К.

Главный судья - Комаров Сергей (Москва), Р.К.

 

 

Результаты соревнования

Место пары

Номер пары

Пара

Дата рождения

Клуб

Тренер

«С класс - микст» мужчины и женщины

1

152

Конькова Валерия

 

Арктика

Грузин Андрей

Лонкин Лев

 

«В класс - микст» юноши и девушки

1

11

Содылева Олеся

1999

Позитив

Запасников Борис

Куликов Андрей

2001

2

153

Слепнева Анастасия

2001

Арктика

Грузин Андрей

Грузин Александр

1998

3

55

Цуканова Ксения

2000

Мастер-Класс ДЮСШ 29

Быстрова Татьяна

Артыков Александр

1999

Ромашко Юрий

4

67

Исаева Камила

2000

Мастер-Класс ДЮСШ 29

Быстрова Татьяна

Ефремов Андрей

1998

Ромашко Юрий

5

58

Дмитриева Мария

2004

Мастер-Класс ДЮСШ 29

Быстрова Татьяна

Дмитриев Владимир

2001

«D класс - микст» юноши и девушки

1

164

Шульгина Александра

2003

Антарес СДЮШОР №28

Ионов Денис

Данкин Данила

2002

2

149

Савчук Екатерина

2000

Арктика

Грузин Андрей

Мазятов Вадим

2001

3

148

Сахарнова Анастасия

2002

Арктика

Грузин Андрей

Мазятов Алексей

2000

4

162

Бойцова Зоя

2002

Олимп-Москва

Суслов Кирилл

Васюков Савелий

2002

5

89

Игнатова Мария

1999

Кристалл

Сурнина Елена

Худжаев Фаррухджан

1997

6

90

Соколова Екатерина

1999

Кристалл

Сурнина Елена

Худяков Никита

1999

7

12

Македон Диана

2002

Позитив

Запасников Борис

Райлян Иван

2003

Дудочкина Ольга

8

62

Казерова Мария

2002

Мастер-Класс ДЮСШ 29

Быстрова Татьяна

Борисов Евгений

2002

9

64

Курдогло Виктория

2003

Мастер-Класс ДЮСШ 29

Быстрова Татьяна

Молочников Артем

2003

10

21

Пассеева Виктория

2003

Континент

Новикова Елена

Сысоенко Александр

2002

11

59

Логачёва Мария

2003

Мастер-Класс ДЮСШ 29

Рогачёва Юлия

Дмитриев Денис

2001

12

150

Габисиани Полина

 

Арктика

Грузин Андрей

Фомин Иван

 

13

63

Одинокова Полина

2003

Мастер-Класс ДЮСШ 29

Быстрова Татьяна

Коловеров Павел

2003

14

151

Булгак Яна

 

Арктика

Грузин Андрей

Тимофеев Артем

 

15

22

Дронова Эвелина

2004

Континент

Новикова Елена

Сысоенко Иван

2002

16

163

Кобешавидзе Софико

2005

Антарес

Ионов Денис

Снытко Дмитрий

2005

«Формейшн» девушки

1

200

Позитив 2

 

Позитив

Запасников Борис

Андреева Юлия

2

201

Арктика

 

Арктика

Грузина Екатерина

«Е класс-микст» юноши и девушки

1

96

Жикулина Валерия

2000

Кристалл

Сурнина Елена

Якунин Андрей

2001

Бурыкина Елена

2

98

Овчинникова София

2002

Кристалл

Сурнина Елена

Колоколкин Владислав

2001

3

92

Куликова Екатерина

2003

Кристалл

Сурнина Елена

Добряк Михаил

2003

4

2

Ладыженская Далия

2003

Аллегро ДЮСШ №6

Зуев Кирилл

Есипов Федор

2003

5

94

Дубовая Анна

2003

Кристалл

Сурнина Елена

Обада Сергей

2002

Бурыкина Елена

6

99

Шинкарева Анастасия

1998

Кристалл

Сурнина Елена

Артеменко Александр

1998

Бурыкина Елена

7

100

Скотникова Александра

2003

Кристалл

Сурнина Елена

Соловьев Лев

2003

Бурыкина Елена

8

140

Карасева Анастасия

 

Арктика

Грузин Андрей

Карасев Никита

 

9

185

Бабаева Хавер

2005

Джамп

Печникова Наталья

Карпов Федор

2004

10

168

Чернышова Ксения

2002

Маэстро

Маркова Татьяна

Игнатьев Данил

2002

11

95

Панкова Анастасия

1998

Кристалл

Сурнина Елена

Липаткин Алексей

1997

12

143

Гурина Валерия

 

Арктика

Грузин Андрей

Морозов Андрей

 

13

141

Плигина Мария

 

Арктика

Грузин Андрей

Санков Федор

 

14

97

Сандлер Елена

2004

Кристалл

Сурнина Елена

Лёвин Даниил

2005

15

186

Косенко Арина

 

Джамп

Печникова Наталья

Бабинцев Даниил

 

16

142

Панина Маргарита

 

Арктика

Грузин Андрей

Солодов Денис

 

16

93

Евдокимова Екатерина

2001

Кристалл

Сурнина Елена

Крамин Александр

2001

Бурыкина Елена

16

3

Невская Виолетта

2005

Аллегро ДЮСШ №6

Малахова Екатерина

Тимофеев Артем

2005

19

85

Иванова Светлана

 

Данс

Долгополова Надежда

Спиридонов Иван

 

20

187

Панюшкина Ульяна

 

Джамп

Печникова Наталья

Ежеченко Арсений

 

21

88

Грибанова Мария

2004

Данс

Карпачёва Надежда

Рязанцев Евгений

2004

«S класс-микст» юноши и девушки

1

102

Мануйлова Алина

2001

Кристалл

Сурнина Елена

Липунов Даниил

1997

Бурыкина Елена

2

103

Андреева Елизавета

1999

Кристалл

Сурнина Елена

Липаткин Алексей

1997

3

101

Худякова Софья

2001

Кристалл

Сурнина Елена

Худжаев Фарруджан

1997

4

167

Илюхина Марианна

2005

Маэстро

Маркова Татьяна

Бушняков Сергей

2002

5

166

Дворникова Арина

2004

Маэстро

Маркова Татьяна

Гололобов Олег

2005

6

13

Янковская Злата

2003

Позитив

Гаспарян Юлия

Рашин Андрей

2003

7

26

Коваленко Анастасия

2004

Континент

Новикова Елена

Шеховцов Андрей

2004

«Хобби-ход соло» 9 лет и старше

1

137

Михайлова Мария

 

Арктика

Грузин Андрей

2

108

Ладыженская Далия

2003

Аллегро ДЮСШ №6

Малахова Екатерина

3

136

Плигина Мария

 

Арктика

Грузин Андрей

4

131

Панина Маргарита

 

Арктика

Грузин Андрей

5

110

Овчинникова Софья

2002

Кристалл

Сурнина Елена

6

172

Игнатьев Данил

2002

Маэстро

Маркова Татьяна

7

74

Свиридова Дарья

2003

Данс

Карпачёва Надежда

8

133

Карасева Анастасия

 

Арктика

Грузин Андрей

9

139

Новикова Виктория

 

Арктика

Грузин Андрей

9

138

Садовенко Анна

 

Арктика

Грузин Андрей

11

109

Сандлер Серафима

2002

Кристалл

Сурнина Елена

12

111

Есипов Федор

2003

Аллегро ДЮСШ №6

Малахова Екатерина

13

113

Прокофьева Снежанна

2001

Кристалл

Сурнина Елена

14

134

Сапожникова Ирина

 

Арктика

Грузин Андрей

15

112

Евдокимова Екатерина

2001

Кристалл

Сурнина Елена

15

135

Аносова Ксения

 

Арктика

Грузин Андрей

17

132

Арепьева Ольга

 

Арктика

Грузин Андрей

18

73

Симаворян Евгения

2001

Данс

Левина Виктория

«Хобби-ход соло» до 9 лет

1

8

Затона Арсений

 

Аллегро ДЮСШ №6

Петрук Ольга

Чижова Екатерина

2

78

Корелина Елизавета

2005

Данс

Долгополова Надежда

3

5

Савилова Ирина

2004

Аллегро ДЮСШ №6

Малахова Екатерина

4

71

Иванова Светлана

2006

Данс

Долгополова Надежда

5

69

Марченко Дмитрий

 

Данс

Левина Виктория

6

70

Козырева Елизваета

2004

Данс

Левина Виктория

7

128

Гурина Валерия

 

Арктика

Грузин Андрей

8

105

Трачь Отилия

2003

Кристалл

Сурнина Елена

9

9

Горчаков Егор

 

Аллегро ДЮСШ №6

Петрук Ольга

Чижова Екатерина

10

107

Сандлер Елена

2004

Кристалл

Сурнина Елена

11

10

Миронова Анна

2006

Аллегро ДЮСШ №6

Петрук Ольга

Чижова Екатерина

12

130

Кременная Эвелина

 

Арктика

Грузин Андрей

13

106

Якунина Милена

2004

Кристалл

Сурнина Елена

14

169

Булавинцева Виктория

2005

Маэстро

Маркова Татьяна

15

104

Тер-Григорян Ника

2003

Кристалл

Сурнина Елена

16

68

Христич Виктория

2004

Данс

Левина Виктория

17

84

Дюкова Юлия

 

Данс

Таран Максим

18

127

Мартиновская София

 

Арктика

Грузин Андрей

19

165

Кузнецова Виктория

 

Арктика

Грузин Андрей

«Конкурсный ход соло»

1

82

Блажкова Анастасия

2003

Данс

Карпачёва Надежда

2

146

Карпилевич Валерия

 

Арктика

Грузин Андрей

3

145

Сахарнова Анастасия

2002

Арктика

Грузин Андрей

4

14

Дунцева Вероника

2002

Позитив

Андреева Юлия

5

121

Мануйлова Алина

2001

Кристалл

Сурнина Елена

6

16

Кутырева Эльмира

2000

Позитив

Андреева Юлия

7

20

Жаринова Екатерина

1999

Позитив

Андреева Юлия

8

17

Башкатова Марина

2002

Позитив

Андреева Юлия

9

80

Бабак Анна

2003

Данс

Карпачёва Надежда

10

46

Пассева Виктория

2003

Континент

Новикова Елена

10

77

Коротаева Александра

2003

Данс

Долгополова Надежда

12

75

Филиппова Виктория

2005

Данс

Долгополова Надежда

13

122

Колоколкин Владислав

2001

Кристалл

Сурнина Елена

14

19

Колобухова Светлана

2000

Позитив

Андреева Юлия

Запасников Борис

15

144

Яковлева Алина

 

Арктика

Грузин Андрей

16

123

Соколова Екатерина

1999

Кристалл

Сурнина Елена

17

76

Шурыгина Александра

2001

Данс

Карпачёва Надежда

17

147

Габисиани Полина

2002

Арктика

Грузин Андрей

19

120

Андреева Елизавета

1999

Кристалл

Сурнина Елена

20

15

Матешева Виктория

2001

Позитив

Андреева Юлия

Запасников Борис

21

47

Батярова Анна

2002

Континент

Новикова Елена

21

125

Игнатова Мария

1999

Кристалл

Сурнина Елена

23

177

Моргунова Ангелина

2002

Маэстро

Маркова Татьяна

24

124

Шинкарева Анастасия

1998

Кристалл

Сурнина Елена

25

54

Сысоенко Александр

2004

Континент

Новикова Елена

26

79

Левина Алиса

2002

Данс

Карпачёва Надежда

26

53

Сысоенко Иван

2002

Континент

Новикова Елена

28

72

Васильева Алёна

 

Данс

Долгополова Надежда

29

43

Коваленко Анастасия

2004

Континент

Новикова Елена

29

81

Короза Екатерина

 

Данс

Карпачёва Надежда

31

18

Утина Дарья

2001

Позитив

Андреева Юлия

32

52

Евдокимова Елизавета

2001

Континент

Новикова Елена

32

83

Черникова Мария

 

Данс

Карпачёва Надежда

34

45

Дронова Эвелина

2004

Континент

Новикова Елена

35

48

Теренина Дарья

2002

Континент

Новикова Елена

«Конкурсный ход мини соло» 9 лет и старше

1

119

Жикулина Валерия

2000

Кристалл

Сурнина Елена

2

118

Панкова Анастасия

1998

Кристалл

Сурнина Елена

3

117

Худякова Софья

 

Кристалл

Сурнина Елена

Бурыкина Елена

4

176

Чернышева Ксения

2002

Маэстро

Маркова Татьяна

5

175

Бушнякова Александра

1999

Маэстро

Маркова Татьяна

6

50

Прохина Елизавета

2002

Континент

Новикова Елена

7

49

Гончаренко Елена

2002

Континент

Новикова Елена

8

40

Мардамшина Элина

2003

Континент

Новикова Елена

9

51

Евдокимова Влада

 

Континент

Новикова Елена

10

41

Трамбицкая Екатерина

2003

Континент

Новикова Елена

10

39

Шахбазян Эдуарда

2003

Континент

Новикова Елена

«Конкурсный ход мини соло» до 9 лет

1

116

Скотникова Александра

2003

Кристалл

Сурнина Елена

2

174

Илюхина Марианна

2005

Маэстро

Маркова Татьяна

3

114

Дубовая Анна

2003

Кристалл

Сурнина Елена

4

115

Куликова Екатерина

2003

Кристалл

Сурнина Елена

5

173

Дворникова Арина

2004

Маэстро

Маркова Татьяна

6

35

Насырова Юлианна

2004

Континент

Новикова Елена

7

38

Мягкова Анна

2005

Континент

Новикова Елена

8

37

Иляскина Алиса

2006

Континент

Новикова Елена

Число участников в турнире: 143

 

 

Главный судья: _____________________________ / Комаров Сергей (Москва) /

 

Главный секретарь: ____________________ / Коркунов Кирилл (Москва) /

 

Дата составления отчёта: 01 апреля 2012 года